
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX707-W (белая) 20л, 700 Вт (6 уровней мощности), механическая (110314)
- Менее 2 ед.
- Код: 595040
3 159 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 446х362х268 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 159 ₴

