Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания: 230 В; Мощность: 2000 Вт; Установка на стену; Возможна установка на пол с комплектом опор - приобретаются дополнительно; Функция антизамерзания "Anti-frost"; Защита от перегрева; Автоматическое поддержание температуры; Степень защиты оболочки IP24; II класс защиты от поражения электрическим током; Нагревательный элемент - трубчатый (ТЭН) с алюминиевыми ребрами; Электромеханический капиллярный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | ТЕН з алюмінієвим оребрінням |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 740х455х115 мм |
| Спосіб встановлення | Навісний |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 718 ₴


