Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания: 230 В Мощность: 500 Вт Установка на стену Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно Функция антизамерзания «Anti-frost» Защита от перегрева Автоматическая поддержка температуры Степень защиты оболочки – IP24 ИИ класс защиты от поражения электрическим током Нагревающийся элемент – трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением Электромеханический капиллярный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | ТЕН з ребрами |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 5 м² |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер | 450х120х450 мм |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 2 214 ₴


