Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защита от перегрева; Отключение при опрокидывании; Режим "Антизамерзание"; Обогреватель оснащен подставками на колесиках; Есть регулировка с тремя степенями; Состоит из 9 секций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Олива |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 435х135х580 мм |
| Тип | Масляний радіатор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 125 ₴


