Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Feron LL-9030 (6860) – это современное и энергоэффективное решение для наружного и внутреннего освещения. Благодаря высококачественным LED диодам, он обеспечивает яркий поток света при минимальном потреблении электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Чорний |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 143х95х43 мм |
| Световой поток | 2250 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Температура світла | 6400 К |
- Цена: 452 ₴


