Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная ELEYUS CORUS 5007 – это современный и функциональный кухонный прибор, который сочетает в себе электрическую духовку и газовую поверхность, чтобы обеспечить вам широкие возможности приготовления блюд. Благодаря газовой технологии, плита предоставляет эффективное и быстрое приготовление, а электрическая духовка позволяет готовить разнообразные блюда с высочайшей точностью и равномерностью. Ее стильный дизайн и надежная конструкция делают ее отличным выбором для любой семьи. Удобные регуляторы и функциональность плиты ELEYUS CORUS 5007 делают ее незаменимым помощником в вашей кухне, обеспечивая качество и комфорт в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.2 кг |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | Плита газова, Решітка, Деко, Набір для переходу на скраплений газ, Кабель живлення з вилкою, Керівництво з експлуатації, Гарантійний талон |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 52 л |
| Размер | 85х50х60 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 15 449 ₴


