
Микрововолнов пiч Candy CMW 2070DW 20л/700Вт/электрик.управление/Белый
- В наличии
- Код: 592311
2 649 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 260х334х461 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 649 ₴

