
Конвектор электрический Cooper&Hunter CH-2000MS 2000 Вт, 25 м2, IP24, мех. управление
- В наличии
- Код: 471895
3 450 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги; Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения; Надежное механическое управление; Защита от перегрева; Высокий класс половолагозащищенности; Кронштейны для настенной установки; Система тепловых экранов усиления конвекции; Прочный композитный материал ножек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СН (Cooper&Hunter) |
| Гарантія | 3 роки |
| Нагревательный элемент | RX-nano-heateX |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 830х400х107 мм |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Електричний конвектор |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 450 ₴

