Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 52 л |
| Размер | 85х50х60 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 13 999 ₴


