Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius LI8889/2+2 WH (BL+YL) – это стильный и функциональный осветительный прибор, который гармонично сочетает современный дизайн и высокое качество исполнения. Она идеально подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или офисного помещения, добавляя интерьеру уют и изысканность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6400 К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 148 W |
| Размер | 405х405х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 924,40 ₴

