
Керамический обогреватель панельный, белый, 500 Вт, 600х600х12 мм (EMBY) (GRUNHELM)
- Менее 2 ед.
- Код: 591323
3 180 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка на стену Возможна установка на пол с комплектом опор – приобретенных дополнительно Напряжение питания: 230 В Полная пожарная безопасность, устройство не боится пыли и влаги в соответствии с классом IP44 Не сушит воздух, бесшумный и не выделяет посторонних запахов Длина шнура: 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер | 600х12х600 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 3 180 ₴

