Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius ПФЛ-0014 света добавляет интерьеру уюта благодаря сочетанию натуральных оттенков дерева и лаконичного черного крепления. Открытая конструкция с ламелями создает интересную игру света и теней, поэтому светильник красиво смотрится как с теплой, так и с нейтральной лампой. Модель подходит для гостиной, спальни, кухни или кофейни в стиле лофт, сканды или эко. Подвесной монтаж позволяет разместить люстру над обеденным столом или в центре комнаты, а регулируемый кабель помогает подобрать комфортную высоту. Используется стандартный патрон E27, так что легко выбрать LED лампу нужной яркости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 350х200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 388,50 ₴


