Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius PR 1061/5 в черном исполнении – это стильный и современный выбор для освещения вашего интерьера. Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет пять плафонов, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение помещения. Черное покрытие придает люстре элегантный вид и легко сочетается с любым интерьером. Sirius PR 1061/5 отлично подходит для гостиной, столовой или коридора, создавая уютную атмосферу и придавая помещению стильный и современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Без плафонів |
| Додаткові характеристики | висота 660 мм |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 187,50 ₴


