Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B YH393/8 – это стильное и функциональное освещение для вашего интерьера. Она сочетает современный дизайн, эффективность и удобство в использовании. Люстра Sirius B YH393/8 станет гармоничным дополнением любого интерьера, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 192 W |
| Размер | 415х415х160 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 898 ₴

