Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Эверест 5 – это элегантный и функциональный мебельный элемент для вашего дома, который сочетает стиль и удобство. Он выполнен в сочетании темного венге и теплого дуба крафт золотого цвета, что придает ему современный вид с нотками классики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Венге темний, Дуб крафт золотий |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1050 мм |
- Цена: 4 603 ₴


