Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 режима приготовления с использованием различных зон нагрева (верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев); Таймер на 90 минут со звуковым сигналом и подсветкой внутренней камеры; Комплектация: 2 противня (прямоугольная и круглая), играть для гриля; Печь предназначена для приготовления хлеба, мяса, птицы, овощей, рыбы, пиццы и т.д.; Вентилятор для конвекции; Регулировка высоты листа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 42 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка температуры | до 320 °С |
| Размер | 320х520х430 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 779 ₴


