Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 080-5 BO H1X-EDWRB - это надежный водонагреватель от известного бренда Bosch с объемом 80 литров, который обеспечит вам неограниченный доступ к горячей воде в любой момент. Используя увеличенный магниевый анод и уникальную полиуретановую теплоизоляцию, этот водонагреватель минимизирует теплопотери, обеспечивая эффективную эксплуатацию. Высокая устойчивость внутреннего покрытия к перепадам давления и антибактериальное стеклокерамическое покрытие гарантируют долгий срок службы. Панель управления с двухпозиционным ЖК дисплеем и электронным управлением обеспечит удобство в настройке температуры. Максимальное давление на входе - 8 бар, что гарантирует безопасную работу в любых условиях. Бойлер Bosch Tronic 8000 T ES 080-5 BO H1X-EDWRB - идеальный выбор для вашего дома, где комфорт начинается с надежного горячего водоснабжения. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь высококачественными технологиями от Bosch!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производитель | Болгария |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 73.1 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 49 см |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям, склокераміка |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 80 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 70 °С |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настінний вертикальний |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 2 год 11 хв |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 12 400 ₴


