Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть полотна Панель МДФ + пленка ПВХДополнительный замок аналог Kale 257За типом открытия ПраваЗовня часть полотна Металл с порошково-полимерным покрытием Наполнения полотна Минеральная ватаОсновный замок аналог Kale 252Примечание В дом/квартируРазмер 2050х1200 ммТовщина 70 мм Толщина МДФ накладки 10 ммБренд Дверь БЦКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двері БЦ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Панель МДФ + плівка ПВХ |
| Додатковий замок | аналог Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | аналог Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 16 410 ₴


