Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 18 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 27.5 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Назначение | Для мусора |
| Размер | 27.5х22.5х38 см |
| Тип | Відро для сміття |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 363 ₴


