Ведро-туалет Алеана с крышкой 22 л какао/белая роза 171096
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ведро-туалет Алеана с крышкой 22 л какао/белая роза 171096В наличии430 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
|
| Высота | 36 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Объем | 22 л |
| Размер | 36х30х30 см |
| Тип | Відро-туалет |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 30 см |