Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Назначение | Для зарядки кислотних акумуляторів |
| Размер | 160х180х90 мм |
| Ток | 6 А |
- Цена: 894,80 ₴


