Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения FORTE TVR-500VA – надежный защитник электроники. Обеспечивает стабильное напряжение в диапазоне 140-260 В, защищая от перепадов. Компактный и легкий для удобства установки. Идеально подходит для бытовых и офисных устройств, сохраняя их рабочую эффективность и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Вид | Релейний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество фаз | Однофазний |
| Напряжение | Вхідна напруга 140-260В |
| Особенности | Захист від високовольтних імпульсів, короткого замикання, підвищеної напруги, зниженої напруги, перегрівання. |
| Размер | 233х110х152 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Стабілізатор напруги |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 699 ₴


