Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius C7054/5B WH+BK 270W – это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современному дизайну в сочетании белого и черного цветов, она станет элегантным дополнением любой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 270 W |
| Размер | 720х720х60 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 5 360 ₴


