
Зарядное устройство Elegant EL 100 450 6-12В 12А ( интенсивная и стандартная зарядка )
- В наличии
- Код: 77360
2 012 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для зарядки кислотних акумуляторів з напругою 6/12V |
| Размер | 190x280x120 мм |
| Ток | 12 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 012 ₴

