Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 1380 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Тип | Крісло-гойдалка |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 8 999 ₴


