Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | Лампа розжарювання 1x25 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 110 Вт |
| Размер | 178х496х276 мм |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Управление | Механическое |
- Цена: 3 249 ₴


