Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | Галогенова лампа: 2 x 35 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 596х276х178 мм |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 769 ₴


