Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей Imprese kit20080 (048526) - идеальное решение для вашей кухни или ванной комнаты. Этот комплект включает в себя два смесителя, сочетающих в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Изготовлены из высококачественного материала, они отличаются надежностью и долговечностью. Легко устанавливаются и эффективно работают, обеспечивая удобное регулирование температуры и потока воды. Imprese kit20080 (048526) - это инновационное решение для вашего дома, которое сочетает в себе стиль, качество и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 см |
| Керамічний картридж | 35 мм |
| Тип | Змішувач |
| Тип крепежа | На стіну |
| Управление | Одноважільний |
- Цена: 6 235 ₴


