Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розсувні |
| Цвет | Дуб Темний |
| Комплектация | Двері, кріплення, ручки, молдинги. |
| Материал | Пластик |
| Размер | 2030х810 мм |
| Тип | Двері гармошка |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 1 999 ₴


