
Машинка для стрижки Ardesto HC-Y32-B/5 Вт/черный/Цифровая индикация заряда
- В наличии
- Код: 595617
999 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Машинка,Насадки,Інструкція з гарантією |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Мінімальна довжина підстригання без використання насадок становить від 0,5 до 1 мм. До того ж у комплекті постачання є шість насадок, що забезпечують можливість вибору довжини від 4 до 30 мм.Цифровий індикатор заряду.Сталеве й керамічне леза. |
| Размер | 180х70х40 мм |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Від мережі 220 В, акумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 150 хвилин |
| Время работы | 1 година |
- Цена: 999 ₴

