Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантные и надежные, двери Qdoors Премиум Kale Горизонталь 950 сочетают современный дизайн с высоким уровнем безопасности. Благодаря горизонтальному рисунку, они придают помещению стильный вид, подчеркивая утонченность интерьера.Двери Qdoors Премиум Kale Горизонталь 950 – это выбор тех, кто ценит эстетику, комфорт и безопасность. Идеальный вариант для дома или офиса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Вес | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2040х950 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,5 мм |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 19 900 ₴


