
Набор органайзеров French Grey 14х29х9 см 2 штуки (485593-RO)
- В наличии
- Код: 5710114
110,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Ткань |
| Тип | Набір органайзерів |
- Цена: 110,50 ₴

