Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник настольный конусный Белый с аккумулятором EH-071W от компании Electro House отличается лаконичным дизайном и стилизованный под настольный конусный светильник с лампой. Простая на вид и изящная конструкция, сочетающая красоту и функциональность, подойдет не только для интерьеров в классическом стиле. Дизайн этого осветительного прибора будет гармонично сочетаться и с другими стилями интерьера. Светильник работает от сети и от аккумулятора. У вас будет освещение, даже когда нет физической возможности подключения к электросети или не подается электропитания. При работе от аккумулятора настольную лампу легко можно переставить с места на место или перенести. Конусная настольная лампа EH-071W позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Аккумулятор съемный и при необходимости может быть заменен, комплектуется USB кабелем. Изготовлена из современных высокотехнологичных компонентов и имеет длительную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
- Цена: 689 ₴


