-30%Светильник LED настольный конусный голубой с аккумулятором EH-071CYAN
- В наличии
- Код: 4100660
689 ₴
482,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник настольный конусный Голубой с аккумулятором EH-071CYAN от компании Electro House отличается лаконичным дизайном и стилизованный под настольный конусный светильник с лампой. Простая на вид и изящная конструкция, сочетающая красоту и функциональность, подойдет не только для интерьеров в классическом стиле. Дизайн этого осветительного прибора будет гармонично сочетаться и с другими стилями интерьера. Светильник работает от сети и от аккумулятора. У вас будет освещение, даже когда нет физической возможности подключения к электросети или не подается электропитания. При работе от аккумулятора настольную лампу легко можно переставить с места на место или перенести. Конусная настольная лампа EH-071CYAN позволяет изменять цветовую температуру и имеет три температурных режима: холодный, нейтральный, теплый. Аккумулятор съемный и при необходимости может быть заменен, комплектуется USB кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Блакитний |
| Цвет свечения | Білий, теплий, холодний |
| Мощность | 4 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
- Цена: 482,30 ₴

