-30%Светильник LED настольный голубой с подстаканником и с аккумулятором EH-070CYAN
- В наличии
- Код: 4100659
699 ₴
489,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Обмін / повернення товару протягом 14 днів |
| Источник питания | Від мережі 220 В та акумулятора |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Блакитний |
| Цвет свечения | Білий, теплий, холодний |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 300х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 3000-6000 K |
- Цена: 489,30 ₴

