Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина шнура, м | 1.6 м |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер | 105х290х240 мм |
- Цена: 769 ₴


