Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые GRUNHELM GSC-051 (102525) - это высококачественное оборудование для точной фиксации веса товаров в торговых точках, магазинах и на складах. Модель отличается стильным дизайном, удобным интерфейсом и прочной конструкцией, что обеспечивает длительную эксплуатацию даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Аг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Единицы измерения | г, кг |
| Размер | 370х134х361 мм |
| Тип | Весы |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 1 479 ₴


