Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.87 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Особенности | Із захистом від випадкового закривання |
| Размер | 170х55х106 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 154 ₴


