Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bager |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 25,30 ₴


