Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.996 м2 |
| Розмір ламелі | 1286х194 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
- Цена: 684,20 ₴


