
Ламинат Kronopol Parfe Floor XL 4V 8/32 Дуб Гуаро 7803 (2,357 м2) 7 штук
- В наличии
- Код: 55980,1
685,90 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 7 штук |
| Площа упаковки | 2.357 м2 |
| Розмір ламелі | 1380х244 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 685,90 ₴

