
Ламинат Classen Grandeco 400476 4V Дуб темно-серый (2,179 м2)8 мм/32 класс/9шт.
- В наличии
- Код: 55986,1
893 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.179 м2 |
| Розмір ламелі | 1281х192 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 893 ₴

