Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: – рама стула: алюминиевая труба Ø22 мм;- ткань стула: Оксфорд 600D;– цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;– размер стула в разложенном виде: 40х32х38 см (ВхГхШ);- размер стула в сложенном виде: 49х5х32 см (ВхГхШ);- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);- высота сиденья: от пола 40 см;- вес: 0,8 кг;- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюміній, Тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 40х32х38 см |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 562,40 ₴


