Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: – рама стула: алюминиевая труба Ø22 мм;- ткань стула: полиэстер 600D;– цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;– размер стула в разложенном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ);- размер стула в сложенном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ);- размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ);- высота сиденья: от пола 34,5 см;-мага: 0,5 кг;- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовий |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Алюміній, Поліестер 600D |
| Размер | 34,5х29,5х41,5 см |
| Тип | Стілець |
- Цена: 449 ₴


