Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: – ткань рюкзака: полиэстер 800D;– цвет рюкзака: темно-зеленый;- объем рюкзака: 23 литра;- размер рюкзака (основное отделение): 36,5х17х23,5 см (ВхГхШ);- рама стула: стальная труба Ø 16 мм;– ткань стула: полиэстер 800D; цвет- стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;- размер стула в разложенном виде: 42,5х31х31 см (ВхГхШ);- размер стула в сложенном виде: 54,5х5х31 см (ВхГхШ);- размер сиденья: 31х20,5 см (ГхШ);-высота сиденья: от пола 42,5 см; вес - 2.4 кг;- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь, Поліестер 800D |
| Объем | 23 л |
| Особенности | У складі цього комплекту міцний і дуже місткий рюкзак, в якому одне велике відділення, і кілька кишень. |
| Размер | 425х310х310 мм |
| Тип | Стілець складаний |
- Цена: 799,20 ₴

