Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика: – ткань кресла: полиэстер 600D;– чехол из ткани 210D;– цвет: ткань – темно-зеленый, каркас – серый;– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø16 мм;- размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ);- размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ);- размер сиденья: 46х53 (ГхШ);- высота сиденья: от пола 41,5 см;- высота спинки: от сиденья 50,5 см;-мага: 4 кг;- нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Сталь, Polyester 600D |
| Размер | 93х55х43 см |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 199 ₴


