Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: – рама стула: алюминиевая труба Ø 25 мм;- ткань стула: Оксфорд 600D;– цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;– размер стула в разложенном виде: 75х34х48 см (ВхГхШ);- размер стула в сложенном виде: 48х11х47 см (ВхГхШ);-размер сиденья: 36,5х29 см (ГхШ);- высота сиденья: от пола 43 см;- высота по спинке: от сиденья 34 см;– вес: 1,3 кг;- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюміній, Тканина Оксфорд 600D |
| Размер | 75х34х48 см |
| Тип | Стілець |
- Цена: 849 ₴


