Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик кокон для собачек мелких пород
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Назначение | Для собак |
| Тип | Будиночок кокон |
- Цена: 4 300 ₴


