Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Підігрівання;Розморожування;Знімний піддон для крихт;Кількість режимів обсмажування: 7. |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 180х290х160 мм |
| Тип | Тостер |
- Цена: 1 419 ₴


