Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 210х28 мм |
| Световой поток | 1300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 345 ₴


